Привет, прохожий!
Сейчас: 23:42:18
Авторизация АвторизацияНа главную Главная
ИТП - 7 тур 14 февраля
Последние 10 тем
Форум >> Общение >> Юмор
Вниз  Смешные статьи/истории
Ссылка на топик :
Zidan_@777@  [i] Zidan_@777@ (SV!) [Off] (23.11.2011 / 21:43)
 Glory Glory Man United!
В общем увидел сегодня одну статью которая меня очень развеселила, а точнее вот .Долго я над этой статьей ржал
Son  [i] Son (SV!) [Off] (03.12.2011 / 20:33)
 Администратор
забавно))))
Olezhek84  [i] Olezhek84 [Off] (31.12.2018 / 01:51)
 Мяч круглый,поле ровное.
Лес-батюшка

У моей тёти, когда идём в лес за грибами, есть такая "традиция": здороваться с лесом и лесовичком. И вот я, выплыв из машины, расставив родственников вдоль границы с лесом, решила порадовать малышню (свою трёхлетку и крестницу с братиком). Театрально поклонившись лесу, я начала бредить вроде такого: "Здравствуй, лес-батюшка! Здравствуй, леший и лесовички! Не пустишь ли ты нас в свои владения за грибочками да ягодками? Порадуешь ли ты нас своими дарами и природою?..".

В этот момент из леса выходит страшного вида мужик с корзинкой и бородой по пояс и говорит: "Да чё не порадовать, заходите... Только, чур, в лесу не мусорить!". Муж мой, увидев моё лицо, просто всхлипывал от хохота.
Olezhek84  [i] Olezhek84 [Off] (31.12.2018 / 02:08)
 Мяч круглый,поле ровное.
В Болгарии есть обычай, начиная с 1 марта (праздник "Баба Марта") носить сделанные из красной и белой шерсти украшения-мартенички. Их носят до тех пор, пока не появятся признаки, говорящие о том, что весна пришла окончательно. Подруга, живущая в Болгарии, рассказала.

Моя дочь-школьница болтает со взрослой приятельницей-болгаркой про мартенички:

- ...и носят до конца марта. Можно и раньше снять, если увидишь цветущее дерево, ласточку или штыркела.

- А штыркел - это что? - спрашивает моя дочь, не знающая слова "аист" по-болгарски.

- Это тот, который детей приносит. Тебе мама рассказывала, кто приносит детей?

- Д-да.

- Ну, кто? - спрашивает болгарская приятельница, явно ожидая узнать, как называется эта птица по-русски.

- Секс без презерватива. Можно, я не буду на него смотреть, а лучше дождусь встречи с цветущим деревом?
Olezhek84  [i] Olezhek84 [Off] (31.12.2018 / 02:24)
 Мяч круглый,поле ровное.
Что Вы тут разорались?!

Врач на повышенных тонах в коридоре отчитывает какую-то соседнюю больницу за нехватку мест и что-то ещё. Дед-посетитель не выдерживает, громко возмущается:

- Что Вы тут разорались?! Держите себя в руках!

- Я не ору! Это Вы тут не выступайте! И вообще, запишитесь к невропатологу!

Дед, недовольно:

- А я, собственно, к нему на приём и записан!

Врач, после некоторого замешательства:

- А я, собственно, невропатолог...

Бабуля, сидящая в сторонке:

- Вот, они и нашли друг друга...
Наверх  Всего сообщений: 5
Просмотров темы: 3735

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU

Футбольный менеджер онлайн!
Top.Mail.Ru
KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов