Привет, прохожий!
Сейчас: 14:37:33
![]() | ![]() ![]() |

Случилось страшное! Вчера, 27.04, мы совершили преступление! У нашего брата-коршуня был День Рождения, а мы все проспали!
Юрка, позволь извиниться за свой личный "косяк", я просто обязан знать когда у моих сотрудников случаются такие праздники. Но в любом случае, как говорится лучше поздно чем никогда
.gif)
Поздравляем тебя дружище с этим замечательным праздником, желаем тебе здоровья, поменьше работать и побольше зарабатывать и что самое главное - крепкой семьи!
С Днем Варенья тебя!


![]() | ![]() ![]() |
![]() | ![]() ![]() |
Изм. КАПКАН (28.04 /12:52) [1]
![]() | ![]() ![]() |
![]() | ![]() ![]() |
И да ещё , 100% прокачки.
Чтоб праздник стоял и ёлки были
![]() | ![]() ![]() |
.gif)
Изм. ~Devic~ (28.04 /13:32) [1]
![]() | ![]() ![]() |
.gif)
![]() | ![]() |
Живи и радуйся жизнью...

![]() | ![]() ![]() |

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем
