Привет, прохожий!
Сейчас: 12:22:17
Авторизация | Главная
1 тур КТП
Футбольный биатлон
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Другое
Вниз  Кто же возглавит Реал?
Ссылка на топик :
Тема закрыта
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (23.12.2017 / 00:19)
 One Love, One Life, One United!
И так, как писал ранее, все это дело (судьба Реала) будет решаться в несколько этапов. В первом этапе был проведен опрос среди тех кто хотел бы возглавить Реал.

Среди тех кто отписался было много достойных кандидатов (да пожалуй даже все) однако по различным критериям общими обсуждениями администрации мы выбрали лишь 3 претендентов (прошу в личку не писать "почему не взяли меня" - я все равно не отвечу на такие сообщения, если не выбрали значит на то были причины, и это не значит что вы плохой менеджер, просто были и другие нюансы). Так вот, среди опрошенных нами было выбрано 3 кандидата:

BAYERN-VGB
Paris_Saint-Germein
_DYBALA_

Один из них и займет пост главного менеджера клуба Реал Мадрид. Кто именно это будет? Это решите именно вы!
[b]Главная суть:[/b]
Любой менеджер, проведший на сайте не менее 3 дней (не с момента регистрации, а по общему времени) может отписаться в данной теме с ником своего "фаворита" и желательно написать почему именно он, а не двое других должны по...
Читать все >>
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (23.12.2017 / 00:23)
одно важное замечание! Претенденты за себя голосовать не могут!
(Arisтocraт)  [i] (Arisтocraт) [Off] (23.12.2017 / 00:24)
 (F.C. Chelsea)
А я пойду в клуб который освободится из них
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (23.12.2017 / 00:26)
(Arisтocraт), а ты в баню пойдешь если будешь тут мусорить) в теме исключительно голоса и ничего более.
Мажор  [i] Мажор [Off] (23.12.2017 / 00:26)
 Верный Шмель
BAYERN-VGB я за него отличный менеджер он поднимет Реал Мадрид на высокий уровень
Paris_Saint-Germein  [i] Paris_Saint-Germein [ON] (23.12.2017 / 00:26)
 Iker Casillas NUMBER ONE
я проголосую за _DYBALA_(так как за себя нельзя).он давно идёт к этому клубу,плюс он поклонник этого клуба
Deadpool123  [i] Deadpool123 [Off] (23.12.2017 / 00:29)
 Коркотрав
дибала, давно хочет туда
Валик  [i] Валик [Off] (23.12.2017 / 00:30)
Мой голос за BAYERN-VGB. Думаю этот человек-достойная кандидатура, менеджер который болеет за Реал, но не бьёт себя в грудь (есть и такие) и добивался высот долгое время. Думаю он достойный кандидат, многие согласятся
virgil  [i] virgil [Off] (23.12.2017 / 00:30)
 The Eaglets
голосую за _DYBALA_. Так как он ярый фанат сливочных, и в своём атлетико собрал немало игроков реала. И я уверен что под его руководительством клуб не будет простаивать
Grotik  [i] Grotik [Off] (23.12.2017 / 00:36)
Мой голос за BAYERN-VGB
Достойный Реала. Поднимет клуб нет сомнения
Наверх  Всего сообщений: 59
Просмотров темы: 1742

1 2 3 ... 6 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки