Привет, прохожий!
Сейчас: 05:29:09
Авторизация | Главная
Последние 10 тем
Форум >> Жизнь ресурса >> Новости сайта
Вниз  Начало 11 сезона в нашем менеджере!
Ссылка на топик :
Как вам обновление 2.6?
Все просто супер! [21]
Рейтинг: 64%
Ожидал большего( [7]
Рейтинг: 21%
Средне [3]
Рейтинг: 9%
Опять Реус все испортил! [2]
Рейтинг: 6%
Всего голосов: 33
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (25.10.2017 / 23:35)
 One Love, One Life, One United!
Здравствуйте, уважаемые пользователи ZidanClub.RU! :всемпр:

Уже на следующей неделе наступит новый сезон, который станет для нашего менеджера уже одиннадцатым по счету! Каждый наш новый сезон всегда обещает еще больше борьбы и еще больше неожиданностей, по этому готовимся, сезон будет по настоящему "жарким"!

Помимо начала нового сезона у нас произошло и другое большое событие, а именно - выход обновления 2.6! С момента его запуска прошло уже несколько дней, многие из вас смогли уже освоиться, а кто этого еще не успел, надеюсь наверстает в ближайшие дни. Текущее обновление прошло в принципе не плохо, серьезных проблем выявлено не было, а все остальные я старался как можно оперативней решать чтобы они не приносили вам лишнего дискомфорта.
И так, обновление вышло, время прошло, наверное теперь можно собрать и ваши отзывы. В комментариях к данной новости попрошу Вас оставить свои отзывы касательного данного обновления. Расскажите как можно подробнее что вам понравилось, что не пон...
Читать все >>
Grotik  [i] Grotik [Off] (25.10.2017 / 23:43)
Во многом хорошо! Только вот пока с тактикой не радует,справка будет по ней тогда может разберусь, а так всё хорошо
JIITO  [i] JIITO (SV!) [Off] (25.10.2017 / 23:45)
 ⚽
Мнение сформирую после оф.матчей
КАПКАН  [i] КАПКАН [Off] (25.10.2017 / 23:47)
 * Салам Пацанам *
Не в одних предедуших обновах столько не проигравал . ето значит есть над чем работать . а если вопшим говорить все ОК
(Arisтocraт)  [i] (Arisтocraт) [ON] (25.10.2017 / 23:48)
 (F.C. Chelsea)
Все мне понравился особенно все стало проще испольсование
HalaMadrid  [i] HalaMadrid [Off] (25.10.2017 / 23:54)
 #FlorentinoDimision
Не знаю как там у них, а у меня тактика начала приносить плоды , нравится обновление.
_DYBALA_  [i] _DYBALA_ [Off] (25.10.2017 / 23:59)
 ~ Best of the Best ~
По справке настрою игроков и тогда оставлю свой голос
-талянчик-  [i] -талянчик- [Off] (26.10.2017 / 00:02)
Я би убрал с индивидуальних настроек тактики лишнее, тоесть то, что даному игроку ненужно.
BAYERN-VGB  [i] BAYERN-VGB [Off] (26.10.2017 / 00:14)
 The Special One
бубубубубубубу
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (26.10.2017 / 00:38)
 One Love, One Life, One United!
-талянчик-, Игроку могут пригодиться любые настройки, по этому убирать их нельзя. Бывают случаи когда удаляется голкипер и тогда на его место становится кто то из полевых, вот тогда и пригодится навык который полевому игроку в принципе не нужен - ввод кипером. Таких ситуаций может быть много, включая то что кто то специально захочет вратаря в нападение поставить.
Наверх  Всего сообщений: 17
Просмотров темы: 703

1 2 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU