Привет, прохожий!
Сейчас: 12:24:36
Авторизация | Главная
On-Fish.RU - новая онлайн игра!
Выставлены матчи на 9-тур 16-го сезона в КТП. Ставки сделать до 23.08
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Новости
Вниз  И хорошо и плохо...
Ссылка на топик :
Тема закрыта
=Reus=  [i] =Reus= [ON] (27.01.2017 / 14:56)
 One Love, One Life, One United!
Здравствуйте Уважаемые пользователи ZidanClub.RU! :всемпр:
На сегодня положение дел такое, что есть для вас и хорошая новость и, к сожалению, плохая. Начнем пожалуй с плохой. Уже ранее на сайте публиковались новости о том, что после 7 сезона в менеджере вас будет ожидать борьба в менеджере национальных сборных, над которым я начинал работать примерно с середины 7 сезона. Как я тогда и обещал, менеджер сборных я написал, но возникла у нас другая проблема в этом плане - по нашему мнению данный менеджер получился мягко говоря "слабым", он не имеет достаточного функционала для того чтобы стать интересным и в связи с тем что силы команд будут значительно различаться, то для большей части аудитории уже на первых стадиях он может потерять большую часть смысла, т.к. против условных сборных Германии, Италии, Испании мало кто сможет что ли противопоставить, и мы не заинтересованы в том чтобы большая часть пользователей заранее была бы обречена на такие провалы и как следствие ожидание того, что...
Читать все >>
orion  [i] orion (SV!) [Off] (27.01.2017 / 15:04)
 Made in Ukraine
достойная речь достойного человека

да придет 8 сезон
-Sean-  [i] -Sean- [Off] (27.01.2017 / 15:04)
 ~ Best of the Best ~
Ех , печалька ....
Baltazar  [i] Baltazar [Off] (27.01.2017 / 15:13)
 Никто, кроме нас!
я б на месте Жени изначально отказался от менеджера сборных, так как эта идея ни к чему не приведёт.. к сожалению сейчас есть 5-6 гигантов типа Италии, Испании, Англии с заоблачной силой и все остальные страны, у которых сила на нуле. В менеджере около сотни людей, 60-70% оч активные, и этой сотне придется сидеть и ждать, как 3-4 человека разыгрывают медали, трофеи и т д..
=Reus=  [i] =Reus= [ON] (27.01.2017 / 15:33)
Baltazar, именно это и стало одной из причин отказа от идеи. Просто когда я начал его делать, я особо не вник во всю его суть, я знал что функционал будет сильно укорочен, но когда все стало готово, то стало видно, что получилось мягко говоря "не огонь".
Журавлев  [i] Журавлев [Off] (27.01.2017 / 15:33)
 фан ВАRCЕLONА
ну не будет сборных, я не огорчен! Прост столь времени потеряли, можно было б новые интересные предложения тогда воплотить лучше.
orion  [i] orion (SV!) [Off] (27.01.2017 / 15:36)
 Made in Ukraine
Журавлев, это успееться)
недавно была обнова в менеджере, посреди сезона были введена прыгучесть, несколько обязательных событий в трансляции, оплата тренировок)

думаю к этому сначала привыкнуть толком надо
Журавлев  [i] Журавлев [Off] (27.01.2017 / 16:17)
 фан ВАRCЕLONА
orion, тем не менее, хочется играть и знать что ты играешь в Лучший Менеджер
-Sean-  [i] -Sean- [Off] (27.01.2017 / 16:20)
 ~ Best of the Best ~
=Reus=, Не проводи только обнови в середине чемпов или во время их проведения
=Reus=  [i] =Reus= [ON] (27.01.2017 / 16:57)
-Sean-, игровой процесс (тактики) и так стараюсь не затрагивать, однако если внедрять какие то поверхностные вещи, мне что целый сезон ждать? как есть время так и сделаю, тут уж я подстраиваться не могу...
Наверх  Всего сообщений: 13
Просмотров темы: 935

1 2 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU