Привет, прохожий!
Сейчас: 11:35:59
Авторизация | Главная
Играть в рыбалку онлайн
Выставлены матчи на 9-тур 16-го сезона в КТП. Ставки сделать до 23.08
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Новости
Вниз  Новый год к нам мчится, скоро кризис тут случится!
Ссылка на топик :
Тема закрыта
Как вы относитесь к данному нововведению?
Хорошо [20]
Рейтинг: 61%
Плохо [13]
Рейтинг: 39%
Всего голосов: 33
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (25.12.2016 / 20:43)
 One Love, One Life, One United!
Здравствуйте, дорогие друзья! :всемпр:
Уже завтра начнется последняя неделя текущего года, а Новый год - это всегда кризис :гг: Вот с такими "плохими" новостями мы и пришли к Вам.

На самом деле, то о чем хотелось бы сообщить никак вообще не связано с Новым Годом, но вот кризиса это коснется точно :шинк:

Сообщить мы Вам хотим об одной очень наболевшей теме для нашего Юрия Орионыча - финансовая политика менеджера. Для всех вас не секрет, что прокачав свой клуб до определенного уровня у всех клубов накапливается столько денег, что девать их бывает некуда и они копятся просто так, а потом облагаются налогом за превышение лимита. Коллективно администрацией мы решили исправить этот недостаток игры и сделать финансовую часть наиболее значимой в нашей игре. И так в чем же суть.

Все сильные клубы у нас - это клубы обеспеченные. У таких клубов есть и деньги и сильные игроки, мы решили объединить это и вот во что это вылилось:

Со среды (28 декабря) вот что произойдет. Прокачка игроко...
Читать все >>
orion  [i] orion (SV!) [Off] (25.12.2016 / 20:49)
 Made in Ukraine

а еще теперь Игорёк не сможет 40 игроков качать сразу
Aidarskiy  [i] Aidarskiy [Off] (25.12.2016 / 20:55)
 Мужики
я против у меня хоть клуб слабый ну есть игроки свыше 85 сила у которых,что мне их не качать?
orion  [i] orion (SV!) [Off] (25.12.2016 / 20:57)
 Made in Ukraine
Aidarskiy, почему же сразу не качать?)
у тебя совсем денег нет, что ли?
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (25.12.2016 / 20:58)
Aidarskiy, а куда тебе деньги девать?) Тем более тебя это будет касаться в наименьшей степени. Зато будет больше стимулов бороться за кубки, помимо медалек..
orion  [i] orion (SV!) [Off] (25.12.2016 / 21:00)
 Made in Ukraine
Aidarskiy, я не люблю считать чужие деньги, но за твой бюджет опыта не хватит столько качать игроков, мне кажеться, по крайней мере
3 млн это 2 матча против Юве и МЮ...
Aidarskiy  [i] Aidarskiy [Off] (25.12.2016 / 21:01)
 Мужики
orion, каждую генерацию у меня минус 23 ляма,весь мой бюджет почти от проданных игроков накописля
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (25.12.2016 / 21:04)
Aidarskiy, а сколько ты зарабатываешь за эту неделю?) и много ли у тебя игроков с силой более 85 и как часто ты им за вирт. неделю поднимаешь навыки?)
orion  [i] orion (SV!) [Off] (25.12.2016 / 21:05)
 Made in Ukraine
Aidarskiy, я же не говорю что у меня весь первый и весь второй состав за 85 сила..
и я прекрасно уже всё посчитал, если буду тянуть прокачку первого состава, это очень прекрасный исход будет

покажи мне хоть одну команду в реальной, у которой хватает денег на всё...
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (25.12.2016 / 21:07)
Aidarskiy, вот у тебя я насчитал всего 4 игрока с силой более 85) еще есть несколько у которых она близка к этому значению. На их прокачку будет уходить у тебя куда меньше денег чем ты думаешь...
Наверх  Всего сообщений: 57
Просмотров темы: 1610

1 2 3 ... 6 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU