Привет, прохожий!
Сейчас: 11:49:33
Авторизация | Главная
Бесплатная онлайн рыбалка
Выставлены матчи на 9-тур 16-го сезона в КТП. Ставки сделать до 23.08
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Новости
Вниз  Планы по менеджеру [от 20.09.16]
Ссылка на топик :
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (20.09.2016 / 01:32)
 One Love, One Life, One United!
Приветствую всех пользователей нашего замечательного сайта ZidanClub.RU! :всемпр:

Думаю все уже в курсе того что в конце 6 сезона у нас в менеджере планировалось очередное обновление, с измененными трансляциями и прочими "ништячками".

Точно так же все должны быть и в курсе того что недавно из-за технических проблем мне пришлось в срочном темпе переключиться на оптимизацию сайта (в частности именно самого футбольного менеджера).
Посему хотелось бы огласить следующую информацию:

"В данный момент ведется активная работа над оптимизацией менеджера, из-за которой временно пришлось отложить работу над обещанным обновлением. Оптимизированная версия будет готова в течении 5 дней (если не случится ничего критического). За сутки до ее загрузки я сообщу о том что менеджер будет закрыт для введения обновления. Данный процесс займет предположительно не более суток, все будет зависеть от того насколько быстро мы в закрытом тестировании успеем все перепроверить.

После закрытого тестиров...
Читать все >>
Sean  [i] Sean [Off] (20.09.2016 / 01:37)
 ~ Best of the Best ~
Нормальние так плани
В межсезонку предлагаю провести ЗК
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (20.09.2016 / 01:44)
Sean, Не думаю что получится. Во время тестирования другие вещи важны будут. Вообщем пока ничего больше сказать не могу, дальше все видно будет.
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (20.09.2016 / 01:44)
в мафию го лучше собирайтесь
Sean  [i] Sean [Off] (20.09.2016 / 02:02)
 ~ Best of the Best ~
=Reus=, Я то не против , остальние пусть плюсики ставят и при етом не уходят оффлайн
Наверх  Всего сообщений: 5
Просмотров темы: 620

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU

Футбольный менеджер онлайн!