Привет, прохожий!
Сейчас: 05:05:04
Авторизация | Главная
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Архив
Вниз  Ограничение уставших игроков
Ссылка на топик :
Тема закрыта
Нужно ли ограничение на 5 уставших?
Да [19]
Рейтинг: 51%
Нет [18]
Рейтинг: 49%
Всего голосов: 37
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (06.09.2016 / 02:22)
 One Love, One Life, One United!
Доброй ночи всем кто читает сейчас, или другого времени суток если читаете уже позже))
Вообщем перейдем сразу к сути. Тут меня попросили провести опрос насчет последнего изменения в менеджере, а именно: было введено ограничение на 5 и более уставших при принятии ТМ. Отсюда и назревает вопрос: хотите ли вы чтобы ваш состав могли убивать с 0 физой, либо же вас устраивает это ограничение на 5 уставших?
Изм. =Reus= (06.09 /11:44) [1]
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (06.09.2016 / 02:25)
любой развернутый ответ будет рассматриваться гораздо серьезней чем банальное ДА или НЕТ
JIITO  [i] JIITO (SV!) [Off] (06.09.2016 / 02:27)
 ⚽
Вернуть как раньше, с уставшим 0 не принимать. Новички менеджеры в клубах массово кидают тм, чтобы и уставшие опыт получали, а их не принять
SSC_Napoli  [i] SSC_Napoli [Off] (06.09.2016 / 02:31)
 Azzurri
JIITO, +
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (06.09.2016 / 02:38)
только нужно понимать что не каждый новичок захочет чтобы его команду по 5 и 8-0 выносили.
Вообще я думаю если голосов будет достаточно за оба варианта сделаю так чтобы человек сам смог выставлять нужное количество. Хочешь чтобы твою команду убивали - пожалуйста, только не ной тогда. Однако Вована это касается как никого пожалуй другого. Сам вечно кричал что у него состав убивают, при этом злится на то что у других против мертвых играть не может. Подлянка получается однако.
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (06.09.2016 / 02:41)
не думаю что найдется много мазохистов готовых жертвовать свои составом ради половины опыта.
JIITO  [i] JIITO (SV!) [Off] (06.09.2016 / 02:59)
 ⚽
а что жертвовать, у них и так мораль на низу. А так бы играли бы, яркий пример Фенер в крайнем сезоне, массово тм гонял , о морали не думал, опыт капал фундамент команды заложил. В этом сезоне уже в порядке идёт. Сейчас Сент-Этьен есть, тм не принять от него, но игроки живые у него есть, потому что новички с слабым клубом не активны, тм кинули всем и забыли
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (06.09.2016 / 03:11)
JIITO, Сейчас тренеры стоят гораздо больше, нулевый клуб сразу себе не позволит подписать такого. Следовательно за матч опыт копеечный будет. Когда накопят деньги тогда уже и выноску смогут качнуть, следовательно играть смогут больше.
Вообще как я заметил проблема весь обширная, не многие понимают что сначала нужно качнуть выноску хотя бы до 44%, при том сделать это не так сложно. Тогда и играть смогут гораздо больше.
Вообще лично я особых проблем не испытаваю с этим ограничением - накидал всем ТМ (это 5-15 минут в зависимости от наличия прем акка) и их спокойно принимают. Чужие я принять тоже без проблем могу, при том что иногда бывает всего около 30 заявок. Чаще команды играют, чем уставшие у них наблюдаются.
Sean  [i] Sean [Off] (06.09.2016 / 07:33)
 ~ Best of the Best ~
JIITO, +++++++
Eнерджайзер  [i] Eнерджайзер [Off] (06.09.2016 / 07:46)
 ПацелуйМеняУдача А ХочешОбними
Нахрен голосование кому не нравитса пашол нахрен
Наверх  Всего сообщений: 18
Просмотров темы: 899

1 2 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки