Привет, прохожий!
Сейчас: 18:44:50
Авторизация | Главная
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Новости
Вниз  Планы на будущее
Ссылка на топик :
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (16.08.2016 / 23:53)
 One Love, One Life, One United!
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи ZidanClub! :всемпр:
Ранее уже сообщалось что в ближайшем будущем Вас ждет очередное обновление в менеджере. На текущий момент есть уже несколько реализованных новшеств, исправлено несколько багов, есть очень интересные идеи от пользователей (хочу выразить им благодарность за идейность и помощь в том чтобы сделать наш менеджер лучше).
На данный момент на форуме уже есть две темы с голосованием, где хотелось бы узнать Вашего мнения. Помните, чем подробнее ваше мнение, тем легче нам будет взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
:аррош:
[url=http://zidanclub.ru/forum/index.php?id=20978]Нужны ли нам сборные?[/url]
[url=http://zidanclub.ru/forum/index.php?id=20980]Сыгранность игроков[/url]

Насчет вышеперечисленного не факт что это появится в ближайшем обновлении, но на будущее точно отложится. Работы там предстоит много, по этому все сразу написать тоже не смогу.

Что же касается еще одного глобального элемента в обновлении это планы перейти на друго...
Читать все >>
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (16.08.2016 / 23:58)
 Dum spiro, spero
Отлично, не торопись, нам нужно качество
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (17.08.2016 / 00:05)
 One Love, One Life, One United!
David_Silva, без качества мы никуда)
По учету количества багов я считаю наш менеджер наименее багнутый среди всех в вапе. Хотя бы потому что у нас работает весь основной функционал и серьезные баги я заделываю всегда сразу. Есть конечно мелкие недоработки, но без них вообще уж никуда
На этапах написания и внутреннего тестирования я не всегда могу сразу найти баги, но на это есть сначала и закрытое тестирования (для админов, но есть планы собрать небольшую команду отельных тестеров) ну а потом уже доступ получаете вы и если что находите мы всегда оперативно устраняем
Devic  [i] Devic [Off] (17.08.2016 / 09:37)
Ой,голос отрицательный поставил случайно
Sean  [i] Sean [Off] (17.08.2016 / 10:08)
 ~ Best of the Best ~
Бан на 3650 дней !
Наверх  Всего сообщений: 5
Просмотров темы: 654

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную