Привет, прохожий!
Сейчас: 04:59:49
Авторизация | Главная
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Архив
Вниз  Сыгранность игроков
Ссылка на топик :
Тема закрыта
Нужна ли сыгранность игроков в менеджере?
Да [19]
Рейтинг: 66%
Нет [10]
Рейтинг: 34%
Всего голосов: 29
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (16.08.2016 / 23:21)
 One Love, One Life, One United!
В этой теме хотелось бы узнать нужен ли нам в менеджере такой компонент как сыгранность игроков? Чем больше матчей игрок сыграл за клуб - тем он будет сыгранней с другими.
Ответы прошу обосновать полно и адекватно. "Да, нужно будет круто" - это не обоснование. Ответы "Да" или "нет" учитывать тоже не буду.
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (16.08.2016 / 23:53)
 Dum spiro, spero
Я считаю что да, нужно. Так будет гораздо меньше приобретений в трансферное окно и легче победить какого-то аутсайдера из чемпиона. Но надо учесть такой фактор: чтобы эта сыгранность наигрывалась только у клубов у которых есть менеджер, и именно от числа сыгранных мачей (ЛЧ,ЛЕ,кубки,товарки)
No_To_Racism  [i] No_To_Racism [Off] (16.08.2016 / 23:54)
 ⚽️⚽️⚽️ФК_Вольфсбург⚽️⚽️⚽️
Я за . сыгранасть нужна
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (16.08.2016 / 23:59)
David_Silva, По факту другого более оптимального по техническими причинами способами пока мы и не придумали. Сыгранность естественно будет набираться только у клубов с менеджерами. ТОлько вот есть какая загвоздка: уйдет у нас игрок в аренду. Будем ему дальше сыгранность считать или сбрасывать стоит? Второе более справедливо, но тогда в аренды отдавать игроков будет вообще бессмысленно. Можно конечно сохранить значение со старого клуба и у арендованных игроков вообще эту сыгранность не трогать до тех пор пока он в аренде. Других идей на этот счет пока я не придумал.
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (17.08.2016 / 00:04)
 Dum spiro, spero
=Reus= (16.08.2016/23:59)
David_Silva, По факту другого более оптимального по техническими причинами способами пока мы и не придумали. Сыгранность естественно будет набираться только у клубов с менеджерами. ТОлько вот есть ка
Нет, зачем же еще отдают игрока в аренду? Как раз таки за набором игрового опыта, а там уже и игроку легче закрепиться в основном составе и сыграться с футболистами. Поэтому, лучше сделать так, чтобы игроку отданному в аренду шла сыгранность с клуба)
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (17.08.2016 / 00:07)
David_Silva, просто это немного не логично, по факту играет же он не со своей командой. Переходит в новую - сыгранность упала, а чем больше в своей тем лучше сыгранность будет но аренда это конечно исключение небольшое, тут и правда нужно подумать хорошенько
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (17.08.2016 / 00:13)
 Dum spiro, spero
=Reus=, Так смотри, допустим игрока отдают в арену в ТОП клуб, играя с такими звездами как Месси, Роналду и т.д игроку куда легче сыграться. Если же он сними сможет сыграться, то и с игроками уровнем ниже, ему будет куда легче
Sean  [i] Sean [Off] (17.08.2016 / 00:13)
 ~ Best of the Best ~
Бредятина сивой кобили
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (17.08.2016 / 00:14)
David_Silva, считаю как раз таки наоборот)) играть с Месси и Роналду в команде не тоже самое что с Кокориным и Мамаевым)))
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (17.08.2016 / 00:17)
 Dum spiro, spero
=Reus= (17.08.2016/00:14)
David_Silva, считаю как раз таки наоборот)) играть с Месси и Роналду в команде не тоже самое что с Кокориным и Мамаевым)))
Блин, вернее, если он сможет сыграться с Месси, то и со всякими Кокориными и Мамаевыми ему будет легче))
Наверх  Всего сообщений: 31
Просмотров темы: 1537

1 2 3 4 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU