Привет, прохожий!
Сейчас: 03:20:36
Авторизация | Главная
Последние 10 тем
Форум >> Футбольный менеджер >> Архив
Вниз  Нужны ли нам сборные?
Ссылка на топик :
Тема закрыта
Нужны ли нам сборные?
Да [45]
Рейтинг: 96%
Нет [2]
Рейтинг: 4%
Всего голосов: 47
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (16.08.2016 / 23:16)
 One Love, One Life, One United!
В этой теме хотелось бы провести опрос, хотелось бы ли вам чтобы у нас появились в менеджере помимо клубов еще и национальные сборные? Помимо обычного голоса будем рады если вы изложите наиболее полное мнение, обосновав это какими то фактами.
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (16.08.2016 / 23:46)
 Dum spiro, spero
Да, со сборными отличная идея, многие ее поддержат, так будет интереснее играть новичкам, которым не догнать по прокачке старейшин в менеджере клубов, в менеджере сборных у них будет шанс.
Такая идея: каждый сезон вызывать в сборную игроков из менеджера клубов(с их расчетным мастерством), то есть после того как пользователь взял сборную, он выбирает себе 18-20 игроков, например:
Россия
Акинфеев (21 масс)
Комбаров (34 масс)
И т.д.
Если идея нереализуема, то просто добавить менеджер сборных
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (16.08.2016 / 23:56)
David_Silva, Примерно так и планируется сделать. Поскольку база игроков будет использоваться с текущего менеджера, то прокачка всех игроков будет сохранена. Пользователь сам сможет отобрать для своей сборное определенное количество игроков и уже с ними бороться за титул
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (17.08.2016 / 00:09)
 Dum spiro, spero
=Reus= (16.08.2016/23:56)
David_Silva, Примерно так и планируется сделать. Поскольку база игроков будет использоваться с текущего менеджера, то прокачка всех игроков будет сохранена. Пользователь сам сможет отобрать для своей
Отлично, если что можем додумать
Sean  [i] Sean [Off] (17.08.2016 / 00:15)
 ~ Best of the Best ~
Ти еще спрашиваеш ?
Конечно !
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (17.08.2016 / 00:16)
Sean, просто насчет них в чате недавно зашла речь и были люди с неоднозначным мнением. Меня попросили сделать опрос - я сделал)
Sean  [i] Sean [Off] (17.08.2016 / 00:22)
 ~ Best of the Best ~
=Reus=, Кто не хочет , пусть не берет зборную! Тоже нашли проблему....
David_Silva  [i] David_Silva (Smd) [Off] (17.08.2016 / 00:23)
 Dum spiro, spero
Голосование меня конечно убило, 7 человек "за" и только один я обоснованно и с идеей высказал свое мнение
Sean  [i] Sean [Off] (17.08.2016 / 00:25)
 ~ Best of the Best ~
David_Silva, А что висказивать тут ? Будут зборние, будем визивать игроков с клубом и зарубилово на ЧМ , ЧЕ
=Reus=  [i] =Reus= [Off] (17.08.2016 / 00:27)
David_Silva, тут достаточно да или нет, обоснование желательно но не обязательно) а вот в соседнем голосовании нужно обоснование. Нужно хотя бы убедиться в том что некоторые голосующие понимают о чем речь))
Наверх  Всего сообщений: 51
Просмотров темы: 1853

1 2 3 ... 6 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
В закладки
На главную

ZidanClub.RU