Вопросы/Обсуждения | [i] JIITO (SV!) [Off] (05.09.2015 / 13:54)
|
Все что не понятно спрашиваете
Я хочу участвовать в кубке
роспиши времья до которого играем.а то я кимарить буду,шоб не проспал)))
Почему меня нет в кубке? я вроде заявку оставил
| [i] JIITO (SV!) [Off] (05.09.2015 / 19:44)
|
в заявочной 16 команд, кто оставил
| [i] JIITO (SV!) [Off] (10.09.2015 / 18:37)
|
Призовые :
1 место - Ливерпуль - 20 млн и кубок в анкету
2 место - Реал Мадрид - 10 млн
3 место - Рома - 5 млн
| [i] JIITO (SV!) [Off] (04.12.2015 / 11:56)
|
= 2 сезон =Турнир начнетца сразу после набора 16 команд?

Всего сообщений: 21
Просмотров темы: 6238
ZidanClub.RU
Футбольный менеджер онлайн! 