Привет, прохожий!
Сейчас: 23:27:07
Glory Glory Man United! |

К сожалению, повязнув опять в своих делах я вчера упустил один важный момент. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
25 апреля, не слишком давнего года
появился на свет наш модератор =ЖеНёk=. Тёзка, хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, чтобы жизнь била ключом, чтобы здоровье никогда не подводило, в личной жизни чтобы не было проблем, а все цели обязательно достигались

С Днем Рождения!

Бешеный Камаро |
Krasnoyarsk_Sity |
.gif)
140 bpm battle.. |

I Just Died In Your Arms |
.gif)
Glory Glory Man United!